Lene.it Forum
Lene.it Forum
Home Lene.it | Profilo-Profile | Registrazione-Register | Topic attivi-Active topic | Utenti-Users | Cerca-Search | FAQ
 All Forums
 Forum
 Fan-club
 CIAO

Note: You must be registered in order to post a reply.
To register, click here. Registration is FREE!

Screensize:
UserName:
Password:
Format Mode:
Format: BoldItalicizedUnderlineStrikethrough Align LeftCenteredAlign Right Horizontal Rule Insert HyperlinkInsert EmailInsert Image Insert CodeInsert QuoteInsert List
   
Message:

* HTML is OFF
* Forum Code is ON
Smilies
Smile [:)] Big Smile [:D] Cool [8D] Blush [:I]
Tongue [:P] Evil [):] Wink [;)] Clown [:o)]
Black Eye [B)] Eight Ball [8] Frown [:(] Shy [8)]
Shocked [:0] Angry [:(!] Dead [xx(] Sleepy [|)]
Kisses [:X] Approve [^] Disapprove [V] Question [?]

 
   

T O P I C    R E V I E W
crudelia Posted - 30/08/2003 : 10:56:18
CIAO A TUTTI,VI RICORDATE DI ME?...SONO UN PO SPARITA DALLA CIRCOLAZIONE MA è CHE SONO MOLTO DELUSA DALLA VITA...IN UN ATTIMO TUTTO DENTRO DI TE SI PERDE E NN HAI E NN VUOI PIU NIENTE...SPERO DI AVERE UN PO DI TEMPO PER POTERMI DI NUOVO COLLEGARE...NEL FRATTEMPO MANDO UN CARO ABBRACCIO A TUTTI,...IN PARTICOLARE A TE DARKLAUS CHE VEDO CHATTI ANCORA E CHE TI VOGLIO BENE!


......................CRUDELIA................................

un salutino a :
SBIDIRIGNAUS
CICCETTINO
BRICIOLINO
9   L A T E S T    R E P L I E S    (Newest First)
MSR-27 Posted - 05/09/2003 : 22:10:25
quote:
Originally posted by crudelia

CIAO A TUTTI,VI RICORDATE DI ME?...SONO UN PO SPARITA DALLA CIRCOLAZIONE MA è CHE SONO MOLTO DELUSA DALLA VITA...IN UN ATTIMO TUTTO DENTRO DI TE SI PERDE E NN HAI E NN VUOI PIU NIENTE...SPERO DI AVERE UN PO DI TEMPO PER POTERMI DI NUOVO COLLEGARE...NEL FRATTEMPO MANDO UN CARO ABBRACCIO A TUTTI,...IN PARTICOLARE A TE DARKLAUS CHE VEDO CHATTI ANCORA E CHE TI VOGLIO BENE!


......................CRUDELIA................................

un salutino a :
SBIDIRIGNAUS
CICCETTINO
BRICIOLINO



E chi se la dimentica questa? Spero di ribeccarti, casomai tu avessi bisogno di un' altra spalla...

Approfitto dell'' occasione per rifarmi vivo dopo un esilio che si sta protraendo fin troppo a lungo...Fate una preghierina anche per me..?

Mega-HAWE d'annata per tutti i "veterans" (hai voglia a citarli tutti ..!)

Saluti dall' embargato speciale...
marlin83 Posted - 03/09/2003 : 12:30:10
CIAO CRUDELIA,ANCHE SE NN CI SIAMO MAI BECCATI PRIMA.. TI AUGURO DI STAR MEGLIO SEGUI IL CONSIGLIO DI MARKO... OVVIAMENTE ASCOLTA LENE MARLIN ED AVRIL (ALL'APPARENZA POSSONO SEMBRARE DIVERSE MA SE INDAGHI C'è L'HANNO QUALCOSA IN COMUNE..)BY MARLIN
Pegasus_TDCi Posted - 31/08/2003 : 19:39:02
Ciao Crudelia, anche se non ci siamo beccati un granchè da queste parti, spero comunque di risentirti presto, magari con umore un po' più sollevato... - Anch'io qua ero sparito per un annetto dalla circolazione per dei casini miei, ma alla fine è stato questo posto che mi ha fatto bene e mi ha ridato la voglia di tornare... - Mi auguro che passi presto sto momento. Ciao !

____________________

Il mondo è acqua e terra; da qui a lì, a piedi o per mare, un giorno o tre anni, se vuoi ci arrivi...
Panzer Posted - 31/08/2003 : 18:03:10
Ciao Crudelia.....non so che sia successo ma mi dispiace....prendi sto bacio
Ggggggggghhhhh che brutto sto smile
Luke Posted - 30/08/2003 : 20:26:24
Ciao Crudelia... momento nn esaltante, eh?? Ti auguro di superarlo presto... ciao!!!

Luke

“In questo mondo ridicolo e tragico, forse sono i sogni a farci andare avanti, le menzogne sarcastiche che ci raccontiamo, quel balsamo di polvere di stelle con cui curiamo le nostre anime ferite…”
Violet sky Posted - 30/08/2003 : 17:24:57
Crudelia, ciao! Bentornata!
Che è successo? :(

_________



"I want exactly what you want... I want everything!"
President Posted - 30/08/2003 : 15:34:56
Ciao Cru...
Aspettavo da molto questo ritorno, ma non pensavo ti presentassi con questo stato d'animo, mi fai preoccupare...
Se capiti in chat mi racconti ok?
A presto.


Una voce d'angelo che mi riempie il cuore, eccolo il vero nettare della vita...
Marko Posted - 30/08/2003 : 14:59:28
Ciao. Capisco lo stato d'animo. Cerca di consolarti un po' in compagnia della bella musica e di noi che siamo qui



“ I have this amazing Italian fan club that's just so supportive. It has been a long time since the last album and getting this feeling that someone still remembers me is a good feeling." Lene Marlin 2003
DarKlaus Posted - 30/08/2003 : 14:45:07
...
ti manderò un pvt appena posso...


... pensi di poter amare ancora l'inferno se una volta hai visto il paradiso?

Lene.it Forum © Go To Top Of Page
0.08 sec. Snitz Forums 2000