Lene.it Forum
Lene.it Forum
Home Lene.it | Profilo-Profile | Registrazione-Register | Topic attivi-Active topic | Utenti-Users | Cerca-Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password?

 All Forums
 Forum
 Fan-club
 Organizzazione raduno - dalla Sicilia
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Previous Page | Next Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Page: of 4

simik23
Fan

Posted - 23/09/2003 :  21:04:35  Show Profile  Reply with Quote
Ragazzi ma cavolo nn c'è proprio un modo x noi della sicilia di vedere la nostra Lene!!!io se ci penso nn dormo la notte!!finalmente sta sera al festivalbar la potro vedere!Ragazzi organizzia qualcosa...io sono di ct!
Go to Top of Page

lene4ever
Nuovo utente

Posted - 23/09/2003 :  23:33:36  Show Profile  Reply with Quote
ragazzi io sono di palermo e credo che tra noi fan siciliani sarebbe una buona cosa tenerci in contatto, soprattutto x organizzarci x il concerto che prima o poi si terrà si spera a roma come ha detto lene o anche x amicizia sapete mi piacerebbe condividere la mia passione con lene con qlcn che la apprezzi e la adori qnt me (purtroppo i miei amici sono animali privi di sentimento)

ciao

lene i love u
Go to Top of Page

Stephy RmX
Fan

Posted - 25/09/2003 :  00:47:42  Show Profile  Visit Stephy RmX's Homepage  Click to see Stephy RmX's MSN Messenger address  Reply with Quote
Come ho già detto sono d catania.
pronta a conoscere tutti i siciliani ke adorano Lene.
è bello poter condividere con qlcn questa passione!
quando v va fatevi vivi(i catanesi anke subito,x ki nn è d ct dovremo organizzarci..)


"And now she's up there, sings like an angel ...."
LENE is back !!
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 27/09/2003 :  19:40:52  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
io sn della prov di palermo



Lene è tornata...
Go to Top of Page

simik23
Fan

Posted - 05/10/2003 :  18:33:17  Show Profile  Reply with Quote
Ragazzi!! ma perchè questi concerti solo a milano!! Speriamo faccia un tour anche più a sud... Sono troppo invidioso di chi puo vedere la nostra lene.. Ma organizziamo un raduno x la sicilia??x conoscerci meglio e x condividere la nostra più grande passione!!rispondete io sono di ct..
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 06/10/2003 :  16:38:35  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
ma siete tutti di catania e dintorni????



Lene è tornata...
Go to Top of Page

Stephy RmX
Fan

Posted - 07/10/2003 :  01:01:42  Show Profile  Visit Stephy RmX's Homepage  Click to see Stephy RmX's MSN Messenger address  Reply with Quote
ma nn pensavo ke fossimo così tanto i catanesi...
facciamo ke ki ha intenzione d beccare qlcn altro magari si fa sentire qui o lascia qlcs in privato.
Fate 1po'voi..


Lene why You weren't there when I needed You??
I wanted Your help,but I received your silence..
Now I'm crying, I only hope that You'll can hear me..
Go to Top of Page

simik23
Fan

Posted - 07/10/2003 :  19:24:15  Show Profile  Reply with Quote
speriamo ke lene faccia qst concerto a roma!! in caso....oraganizziamo un raduno x la sicilia e poi andiamo tutti insieme??? DOBBIAMO FAR CAPIRE KE LA SICILIA AMA, QNT E + DEGLI ALTRI, LENE!
cmq stefy io sono di ct...ma dove vai a scuola??
Go to Top of Page

vikyg13
Fan

Posted - 07/10/2003 :  21:06:31  Show Profile  Reply with Quote
Ragazzi, io sn pure di CT. Ma in ke scuola andate?
Cmq giovedì forse ci sarò a milano!Qualcuno va a milano con l'aereo??

"Nessuna persona merita le tue lacrime e chi le merita sicuramente non ti farà piangere"



...vikyg13!!
Go to Top of Page

Cdnayer
Fan

Posted - 08/10/2003 :  16:23:46  Show Profile  Reply with Quote
Vicky 13 quanti anni hai? Conosci qualcuno che sta a Milano per tu andarci? Be io vorrei ma non conosco nessuno li. Epoi Malpensa o Linate, potrei conte ma nn ti cosnosco
Go to Top of Page

vikyg13
Fan

Posted - 08/10/2003 :  19:00:50  Show Profile  Reply with Quote
io vado con mio padre ke ha un congresso proprio nella zona dove registrano cd live (vedi che culo).sn con una mia amica, parto domani mattina alle 7.Cmq conosco una persona, ma che in qsto periodo è a ct,c vado proprio perkè mio padre e li.io ho 16 anni.

"Nessuna persona merita le tue lacrime e chi le merita sicuramente non ti farà piangere"



...vikyg13!!
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 08/10/2003 :  19:24:42  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
che sei fortunato!



Lene è tornata...
Go to Top of Page

vikyg13
Fan

Posted - 08/10/2003 :  21:13:37  Show Profile  Reply with Quote
Va be, cmq appena ci sarà un concerto, ovviamente dobbiamo organizzarci e c dobbiamo andare anche noi siciliani!!!

"Nessuna persona merita le tue lacrime e chi le merita sicuramente non ti farà piangere"



...vikyg13!!
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 08/10/2003 :  21:18:32  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
questo è sicuro, cmq divertiti! e, se puoi, salutaci lene da parte da parte di tutta la sicilia.



Lene è tornata...
Go to Top of Page

lene4ever
Nuovo utente

Posted - 08/10/2003 :  23:45:20  Show Profile  Reply with Quote
raga mi raccomando appena si sa qcs sul concerto dobbiamo organizzarci x esserci... siciliani facciamoci sentire
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 10/10/2003 :  19:58:17  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
mi sa che pazienteremo ancora un pò x il concerto!



Lene è tornata...
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 10/10/2003 :  19:58:52  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
mi sa ke pazienteremo ancora un pò x il concerto!



Lene è tornata...
Go to Top of Page

vikyg13
Fan

Posted - 10/10/2003 :  20:25:19  Show Profile  Reply with Quote
Purtroppo lo credo anche io!Cmq è stata un'esperienza fantastica, lene ha cantato sia YWT che AD a cd live (ma le impressioni le potete leggere cmq nell'altro topic). Mi avrebbe fatto piacere conoscere i fans Siciliani!Non lasciamoci sfuggire la prossima occasione!

"Nessuna persona merita le tue lacrime e chi le merita sicuramente non ti farà piangere"


(Grazie a Len per il pennarello)
...vikyg13!!
Go to Top of Page

salvo.p
Fan

Posted - 11/10/2003 :  15:30:23  Show Profile  Visit salvo.p's Homepage  Click to see salvo.p's MSN Messenger address  Reply with Quote
wow! lene ti ha fatto l'autografo!! beato/a tu! a proposito sei maschio o femmina?



Lene è tornata...
Go to Top of Page

simik23
Fan

Posted - 11/10/2003 :  15:36:37  Show Profile  Reply with Quote
Ma sono l'unico ke ancora non ha visto lene???????? NON è GIUSTO!!! sxiamo x qualche concerto più vicino.........STAF fateci sapere!!
Go to Top of Page
Page: of 4 Previous Topic Topic Next Topic  
Previous Page | Next Page
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Jump To:
Lene.it Forum © Go To Top Of Page
0.14 sec. Snitz Forums 2000