Lene.it Forum
Lene.it Forum
Home Lene.it | Profilo-Profile | Registrazione-Register | Topic attivi-Active topic | Utenti-Users | Cerca-Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password?

 All Forums
 Forum
 Altri temi
 LENE MARIA PEDERSEN?
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Author Previous Topic Topic Next Topic  

Cdnayer
Fan

Posted - 09/11/2004 :  23:21:30  Show Profile  Reply with Quote
Come certe sere faccio qualche ricerca su Lene. Oggi eccovene un'altra molto curiosa
http://www.lenepedersen.com/

Era un giudice nel MISS NORWAY PAGEANT, adesso a quanto pare è una nuovissima modella, in oltre il sito non è completato.
Ci sarà qualche parentela con Lene Marlin?

Comunque a me nn piace questa qui.




Lene per me è una dea, ma intesa non senza difetti, ma come un essere meraviglioso, come se fosse una cosa che sia venuta da non so dove, perchè mi sforzo a capire "ma è possibile che esista un essere umano così" ?

Edited by - Cdnayer on 09/11/2004 23:34:50

Domle
Fan

Posted - 09/11/2004 :  23:30:18  Show Profile  Visit Domle's Homepage  Send Domle an ICQ Message  Click to see Domle's MSN Messenger address  Reply with Quote
che tristezza infinita e orrenda


How can you not enjoy it and how can you not want to come back?

Pianta un chiodo qui * per avere un monitor nuovo
Go to Top of Page

Gattissimo
Fan

Posted - 10/11/2004 :  20:31:56  Show Profile  Visit Gattissimo's Homepage  Click to see Gattissimo's MSN Messenger address  Reply with Quote
quote:
Originally posted by Domle

che tristezza infinita e orrenda

Cos'è che ti intristisce? Non mi sembra niente di malvagio quel sito... l'unica cosa che mi da fastidio è che fuma

_____________


<Lana> sei il mio mito, Gatt
<Domle> la gnocca, geograficamente parlando, si spande sulla norvegia in maniera uniforme
I gatti sono tra le creature più belle in natura... insieme alle donne © Gattissimo 09/08/2004
Go to Top of Page

ERVI
Fan

Posted - 11/11/2004 :  16:29:19  Show Profile  Visit ERVI's Homepage  Send ERVI an ICQ Message  Click to see ERVI's MSN Messenger address  Reply with Quote
quote:
Originally posted by Domle

che tristezza infinita e orrenda




Certo non è il massimo della bellezza però non è orrenda. Certo l'unica cosa per cui può essere paragonate a Lene è il nome!


ERVI
Go to Top of Page

President
Fan

Posted - 11/11/2004 :  17:20:15  Show Profile  Visit President's Homepage  Click to see President's MSN Messenger address  Reply with Quote
quote:
Originally posted by ERVI
Certo non è il massimo della bellezza però non è orrenda.
Se non ho capito male è stata Miss Norvegia.. Credo sia difficile considerarla "brutta", forse le parole di Domle erano riferite a qualcos'altro, non alle qualità fisiche di questa ragazza.


Una voce d'angelo che mi riempie il cuore, eccolo il vero nettare della vita...
Go to Top of Page

Gattissimo
Fan

Posted - 11/11/2004 :  22:08:22  Show Profile  Visit Gattissimo's Homepage  Click to see Gattissimo's MSN Messenger address  Reply with Quote
Spero bene

(solo uno sbav perchè è si carina, ma... miss norvegia? Adesso non esageriamo...)

_____________


<Lana> sei il mio mito, Gatt
<Domle> la gnocca, geograficamente parlando, si spande sulla norvegia in maniera uniforme
I gatti sono tra le creature più belle in natura... insieme alle donne © Gattissimo 09/08/2004
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic  
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Jump To:
Lene.it Forum © Go To Top Of Page
0.27 sec. Snitz Forums 2000