Lene.it Forum
Lene.it Forum
Home Lene.it | Profilo-Profile | Registrazione-Register | Topic attivi-Active topic | Utenti-Users | Cerca-Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password?

 All Forums
 Forum
 Altri temi
 Chi viene a vedere Avril a Napoli? :-)
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Previous Page
Author Previous Topic Topic Next Topic
Page: of 2

Enny
Fan

Posted - 01/05/2004 :  18:22:00  Show Profile  Click to see Enny's MSN Messenger address  Reply with Quote
Anche io c'ero! Ho deciso all'ultimo momento di partire, dopo che mio cugino, tra l'altro fan di Avril, mi ha fatto una testa come un pallone implorandomi di accompagnarlo.
Il tutto è stato carino anche se l'audio faceva un pò skifo.Ero in una buona posizione a circa 15 metri da palco anche se di lato, ma riuscivo a vedere bene tutto qunto. Ho seguito tutta la puntata ma non ho capito praticamente nulla, solo quando è partito il video di Tiziano Ferro tutta la piazza ha iniziato a cantare. Nemmeno quando ha cantato Avril non si capito un granchè tranne il ritornello di "Skeater Boy" e di "Don't Tell Me", mentre l'audio dell'intervista non è arrivato proprio. Magari venisse Lene...


There's a day I never will forget
The day we met, when we met.
Il giorno che ho incontrato te, LENE!

Edited by - Enny on 01/05/2004 18:27:19
Go to Top of Page

LuisFigo10
Fan

Posted - 05/05/2004 :  22:36:27  Show Profile  Reply with Quote
RAGAZZI E RAGAZZE NAPOLETANI...........PRATIKAMENTE IO CI STò TUTTI I GIORNI.........XKè VADO AD 1CORSO LI VICINO...OGNI POMERIGGIO ALLE 16.30.........QUINDI SE CI ANDATE....FATEMI SAPERE......
Go to Top of Page

pitiamolar
Fan

Posted - 06/05/2004 :  18:44:09  Show Profile  Visit pitiamolar's Homepage  Click to see pitiamolar's MSN Messenger address  Reply with Quote
quote:
Originally posted by LuisFigo10

RAGAZZI E RAGAZZE NAPOLETANI...........PRATIKAMENTE IO CI STò TUTTI I GIORNI.........XKè VADO AD 1CORSO LI VICINO...OGNI POMERIGGIO ALLE 16.30.........QUINDI SE CI ANDATE....FATEMI SAPERE......



Ma di cosa parli?!

Don't try to fix me, I'm not broken... A. Lee
Go to Top of Page

President
Fan

Posted - 06/05/2004 :  21:31:54  Show Profile  Visit President's Homepage  Click to see President's MSN Messenger address  Reply with Quote
quote:
Originally posted by pitiamolar

quote:
Originally posted by LuisFigo10

RAGAZZI E RAGAZZE NAPOLETANI...........PRATIKAMENTE IO CI STò TUTTI I GIORNI.........XKè VADO AD 1CORSO LI VICINO...OGNI POMERIGGIO ALLE 16.30.........QUINDI SE CI ANDATE....FATEMI SAPERE......



Ma di cosa parli?!
No, si era solo un pò confuso. Non si riferiva all'esibizione di Avril, ma intendeva invitare un pò di gente a vedere TRL a Napoli. Giusto no?


Una voce d'angelo che mi riempie il cuore, eccolo il vero nettare della vita...
Go to Top of Page

LuisFigo10
Fan

Posted - 09/05/2004 :  01:35:49  Show Profile  Reply with Quote
si hai ragione.........mi sono confuso........x fortuna ke ci6 tu..........a controllare sennò ..........kome farei......
Go to Top of Page
Page: of 2 Previous Topic Topic Next Topic  
Previous Page
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Jump To:
Lene.it Forum © Go To Top Of Page
0.09 sec. Snitz Forums 2000