Lene.it Forum
Lene.it Forum
Home Lene.it | Profilo-Profile | Registrazione-Register | Topic attivi-Active topic | Utenti-Users | Cerca-Search | FAQ
Username:
Password:
Save Password
Forgot your Password?

 All Forums
 Forum
 Altri temi
 Domanda ?
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Author Previous Topic Topic Next Topic  

Amedeo
Fan

Posted - 07/03/2005 :  15:34:55  Show Profile  Click to see Amedeo's MSN Messenger address  Reply with Quote
ragazzi ho già fatto questa domanda nel forum di prova, ma nessuno mi risponde, conoscete un sito per image hosting, io fin'ora utilizzavo iupoads.com ma da una settimana non va +, conosco un'altro sito che è imagesha.... un cosa del genere ma non mi piace il fatto che metta la grandezza dell'immagine rovinado cosi la figura, voi ne conoscete uno ?? vi prego rispondete ?????? grazie

I LOVE LENE

Cdnayer
Fan

Posted - 07/03/2005 :  16:43:42  Show Profile  Reply with Quote
Bu no so più che dirti



Lene per me è una dea, ma intesa non senza difetti, ma come un essere meraviglioso, come se fosse una cosa che sia venuta da non so dove, perchè mi sforzo a capire "ma è possibile che esista un essere umano così" ?
Go to Top of Page

President
Fan

Posted - 07/03/2005 :  17:53:36  Show Profile  Visit President's Homepage  Click to see President's MSN Messenger address  Reply with Quote
Amedeo, se nessuno risponde è perchè non sa... non ripetere la stessa cosa più volte, pazienta e ti arriverà risposta...


Una voce d'angelo che mi riempie il cuore, eccolo il vero nettare della vita...
Go to Top of Page

Amedeo
Fan

Posted - 07/03/2005 :  17:54:52  Show Profile  Click to see Amedeo's MSN Messenger address  Reply with Quote
ok scusa, cmq mi ha risposto msr-27 e lo ringrazio ancora !

I LOVE LENE
Go to Top of Page
  Previous Topic Topic Next Topic  
 New Topic  Reply to Topic
 Printer Friendly
Jump To:
Lene.it Forum © Go To Top Of Page
0.09 sec. Snitz Forums 2000